Mandatsträger:

Name Fraktion 
AfD
DIE LINKE
GRÜNE / B90
CDU
ZfH
BfH

Mitgliedschaft beendet:

Name Fraktion vonbis
10.02.202031.12.2022von 10.02.2020 bis 31.12.2022
01.09.201926.05.2020von 01.09.2019 bis 26.05.2020
26.05.202031.12.2021von 26.05.2020 bis 31.12.2021