Mandatsträger:

Name Fraktion Funktion
GRÜNE / B90
ZfHab 22.01.20 stellv. Vorsitzenderab 22.01.20 stellv. Vorsitzender
CDU
DIE LINKE
AfD
BfH

Mitgliedschaft beendet:

Name Fraktion vonbisFunktion
ZfH30.10.2019bis 30.10.2019
DIE LINKE01.11.201931.12.2021von 01.11.2019 bis 31.12.2021
05.09.201931.12.2021von 05.09.2019 bis 31.12.2021
01.09.201909.02.2020von 01.09.2019 bis 09.02.2020
01.01.202226.04.2022von 01.01.2022 bis 26.04.2022
01.11.201901.04.2020von 01.11.2019 bis 01.04.2020