Herr Eißrig, Andreas


Gremium vonbis
 
Ortsbeirat Dahlwitz-Hoppegarten
 
Fraktion Zukunft für Hoppegarten
 
Sportausschuss23.10.2008von 23.10.2008
 
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE23.10.2008von 23.10.2008
 
Gemeindevertretung23.10.2008von 23.10.2008
Haushalts- und Finanzausschuss23.10.200813.09.2010von 23.10.2008 bis 13.09.2010
Hauptausschuss17.11.200802.06.2013von 17.11.2008 bis 02.06.2013
 
Ausschuss für den Verwaltungsstandort01.09.200931.03.2014von 01.09.2009 bis 31.03.2014
 
Verwaltungsausschuss28.02.2011von 28.02.2011
Ausschuss für Jugend, Bildung und Kultur20.03.2012von 20.03.2012
 
Haushalts- und Finanzausschuss03.06.2013von 03.06.2013