Herr Toleikis, Wolfgang


Gremium Fraktion vonbis
GemeindevertretungCDU23.10.200830.06.2010von 23.10.2008 bis 30.06.2010
Fraktion der CDUCDU23.10.200830.06.2010von 23.10.2008 bis 30.06.2010
HauptausschussBfH17.11.2008von 17.11.2008
Ausschuss für den VerwaltungsstandortBfH01.09.200931.03.2014von 01.09.2009 bis 31.03.2014
GemeindevertretungFraktion Bündnis für Hoppegarten01.07.2010von 01.07.2010
Haushalts- und FinanzausschussBfH14.09.2010von 14.09.2010