Herr Eißrig, Andreas


Gremium Fraktion vonbis
Ortsbeirat Dahlwitz-Hoppegarten
GemeindevertretungFraktion FDP/FW/B90/GRÜNE23.10.2008von 23.10.2008
SportausschussFW23.10.2008von 23.10.2008
Haushalts- und FinanzausschussFW23.10.200813.09.2010von 23.10.2008 bis 13.09.2010
HauptausschussFW17.11.200802.06.2013von 17.11.2008 bis 02.06.2013
Ausschuss für den VerwaltungsstandortFW/FDP/B 90/GRÜNE01.09.200931.03.2014von 01.09.2009 bis 31.03.2014
Haushalts- und FinanzausschussFW03.06.2013von 03.06.2013