Herr Zimmermann, Bernd


Gremium Fraktion vonbis
Ortsbeirat Dahlwitz-Hoppegartenfraktionslos20.10.200819.06.2019von 20.10.2008 bis 19.06.2019
SPD-FraktionSPD23.10.200822.06.2014von 23.10.2008 bis 22.06.2014
SportausschussSPD23.10.200822.06.2014von 23.10.2008 bis 22.06.2014
Verwaltungs- und BeschwerdeausschussSPD23.10.200813.09.2010von 23.10.2008 bis 13.09.2010
GemeindevertretungSPD23.10.200822.06.2014von 23.10.2008 bis 22.06.2014
HauptausschussSPD17.11.200822.06.2014von 17.11.2008 bis 22.06.2014
Haushalts- und FinanzausschussSPD14.09.201022.06.2014von 14.09.2010 bis 22.06.2014
Gemeindevertretungfraktionslos03.03.201619.06.2019von 03.03.2016 bis 19.06.2019
SPD-FraktionSPD-Fraktion01.04.201610.02.2017von 01.04.2016 bis 10.02.2017
Haushalts- und FinanzausschussSPD-Fraktion01.04.201610.02.2017von 01.04.2016 bis 10.02.2017
zeitweiliger Ausschuss für den BrandenburgtagSPD-Fraktion21.04.201620.02.2017von 21.04.2016 bis 20.02.2017