Herr Toleikis, Wolfgang


Gremium Fraktion vonbis
GemeindevertretungCDU23.10.200830.06.2010von 23.10.2008 bis 30.06.2010
Fraktion der CDUCDU23.10.200830.06.2010von 23.10.2008 bis 30.06.2010
HauptausschussBfH17.11.200822.06.2014von 17.11.2008 bis 22.06.2014
Ausschuss für den VerwaltungsstandortBfH01.09.200931.03.2014von 01.09.2009 bis 31.03.2014
GemeindevertretungFraktion Bündnis für Hoppegarten01.07.201022.06.2014von 01.07.2010 bis 22.06.2014
Haushalts- und FinanzausschussBfH14.09.201022.06.2014von 14.09.2010 bis 22.06.2014
Fraktion Bündnis für HoppegartenFraktion Bündnis für Hoppegarten23.06.201419.06.2019von 23.06.2014 bis 19.06.2019
Haushalts- und FinanzausschussFraktion Bündnis für Hoppegarten23.06.201419.06.2019von 23.06.2014 bis 19.06.2019
GemeindevertretungBündnis für Hoppegarten23.06.201419.06.2019von 23.06.2014 bis 19.06.2019
HauptausschussFraktion Bündnis für Hoppegarten08.07.201419.06.2019von 08.07.2014 bis 19.06.2019
zeitweiliger Ausschuss für den BrandenburgtagFraktion Bündnis für Hoppegarten10.02.201510.07.2017von 10.02.2015 bis 10.07.2017
Ortsbeirat Hönow01.08.201719.06.2019von 01.08.2017 bis 19.06.2019
HauptausschussBfH20.06.2019von 20.06.2019
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und WirtschaftBfH20.06.2019von 20.06.2019
Fraktion Bündnis für HoppegartenBfH20.06.2019von 20.06.2019
GemeindevertretungBfH20.06.2019von 20.06.2019