Mandatsträger



Name Fraktion bis
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE03.03.2017bis 03.03.2017
Fraktion DIE LINKE26.05.2019bis 26.05.2019
FDP/FW/B90/GRÜNE
DIE LINKE31.05.2018bis 31.05.2018
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE
SPD-Fraktion18.09.2018bis 18.09.2018
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Bündnis für Hoppegarten
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion
DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion
Fraktion DIE LINKE
CDU
CDU Fraktion
fraktionslos
Freie Fraktion
SPD-Fraktion31.01.2018bis 31.01.2018
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE31.08.2015bis 31.08.2015
fraktionslos
SPD-Fraktion
Freie Fraktion
18.06.2019bis 18.06.2019
DIE LINKE
Bündnis für Hoppegarten
07.01.2016bis 07.01.2016
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion
Fraktion DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD-Fraktion
CDU Fraktion
DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE31.03.2016bis 31.03.2016
SPD-Fraktion
Fraktion Bündnis für Hoppegarten
31.07.2017bis 31.07.2017
FDP/FW/B90/GRÜNE
Fraktion DIE LINKE
CDU31.01.2016bis 31.01.2016
CDU Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
fraktionslos