Mandatsträger



Name Fraktion bis
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion
Fraktion DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
DIE LINKE
FW22.06.2014bis 22.06.2014
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD-Fraktion
CDU Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
fraktionslos
DIE LINKE22.06.2014bis 22.06.2014