Mandatsträger



Name Fraktion bis
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
B90/GRÜNE
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDP
GRÜNE / B90
DIE LINKE23.04.2010bis 23.04.2010
Fraktion DIE LINKE26.05.2019bis 26.05.2019
GRÜNE / B90
CDU
FDP/FW/B90/GRÜNE
DIE LINKE31.05.2018bis 31.05.2018
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE
SPD-Fraktion18.09.2018bis 18.09.2018
DIE LINKE
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
parteilos22.06.2014bis 22.06.2014
Fraktion Bündnis für Hoppegarten
Fraktion DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
CDU Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
Fraktion DIE LINKE
CDU
Fraktion DIE LINKE
CDU
AfD
CDU
fraktionslos31.12.2019bis 31.12.2019
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
VBHOPP19.06.2019bis 19.06.2019
SPD-Fraktion31.01.2018bis 31.01.2018
DIE LINKE22.06.2014bis 22.06.2014
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE
ZfH
fraktionslos19.06.2019bis 19.06.2019
SPD-Fraktion
AfD
Freie Wähler19.06.2019bis 19.06.2019
18.06.2019bis 18.06.2019
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
Bündnis für Hoppegarten
07.01.2016bis 07.01.2016
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion
Fraktion DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
DIE LINKE
FW22.06.2014bis 22.06.2014
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD-Fraktion
CDU Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
fraktionslos
DIE LINKE22.06.2014bis 22.06.2014
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
DIE LINKE31.03.2016bis 31.03.2016
SPD-Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
CDU
DIE LINKE22.06.2014bis 22.06.2014
Bündnis für Hoppegarten31.07.2017bis 31.07.2017
FDP/FW/B90/GRÜNE
DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
AfD
CDU31.01.2016bis 31.01.2016
CDU Fraktion18.06.2019bis 18.06.2019
SPD19.06.2019bis 19.06.2019