Mandatsträger



Namebis
 
Herr Arndt, Christian
Herr Birnbaum, Maurice03.03.2017bis 03.03.2017
Herr Börner, Carstenvon 01.06.2018
Herr Dachroth, Mirkovon 08.03.2017
Frau Dr. Dau, Mathilde31.05.2018bis 31.05.2018
Herr Eißrig, Andreasvon 07.07.2014
Herr Felgner, Moritz18.09.2018bis 18.09.2018
Herr Dr. Galeski, Frank
Frau Gohs, Kathleen
Herr Gottschalk, Joachimvon 01.07.2018
Herr Dr. Halt, Güntervon 01.08.2017
Herr Hannemann, Wilfried
Herr Heinecke, Robertvon 09.07.2018
Herr Heinol, Maik
Frau Hummel, Helga
Herr Juschka, Kay
Frau Katzer, Claudia
Herr Klahr, Christian
Frau Knihs, Andrea
Herr Knobbe, Karsten
Herr Ködderitzsch, Peter
Frau Kollecker, Karin31.01.2018bis 31.01.2018
Herr Landherr, Markus31.08.2015bis 31.08.2015
Herr Malirs, Hans-Jürgen
Herr Molks, Steffenvon 09.09.2014
Herr Norden, Norbert
Frau Oelke, Carmenvon 15.02.2018
Herr Otto, Klaus
Herr Radach, Stefan
Herr Reinhardt, Hendrik07.01.2016bis 07.01.2016
Frau Schaefer, Ruth
Herr Scherler, Thomas
Frau Schlotte, Annett30.06.2018bis 30.06.2018
Frau Schmäke, Biankavon 01.07.2018
Herr Schulze, Peter31.07.2017bis 31.07.2017
Herr Seidel, Volkmar
Herr Siebert, Sven
Herr Stauber, Thomas
Frau Thiemann, Ulla
Frau Thoms, Annette31.03.2016bis 31.03.2016
Frau Timm, Andreavon 01.10.2018
Herr Toleikis, Wolfgang
Herr Voggenreiter, Rainer31.07.2017bis 31.07.2017
Herr Vorwerk, Jensvon 01.09.2015
Herr Wieczorek, Andreasvon 20.09.2016
Herr Zellmer, Torsten31.01.2016bis 31.01.2016
Frau Zielisch, Elkevon 01.02.2016
Herr Zimmermann, Berndvon 03.03.2016