Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und Sport


Mandatsträger:

Name Fraktion 
CDU
GRÜNE / B90
ZfH
DIE LINKE
AfD
BfH

Mitgliedschaft beendet:

Name Fraktion vonbis
CDU Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE19.06.2019bis 19.06.2019
SPD-Fraktion18.09.2018bis 18.09.2018
Fraktion DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
CDU Fraktion19.06.2019bis 19.06.2019
Fraktion Bündnis für Hoppegarten19.06.2019bis 19.06.2019
SPD-Fraktion19.09.201819.06.2019von 19.09.2018 bis 19.06.2019
Fraktion DIE LINKE19.06.2019bis 19.06.2019
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
19.06.2019bis 19.06.2019
19.06.2019bis 19.06.2019
26.05.2019bis 26.05.2019
19.06.2019bis 19.06.2019