Ausschuss für Jugend, Bildung, Kultur und Sport


Mandatsträger:

Name Fraktion vonbis
CDU Fraktion
CDU Fraktion31.01.2016bis 31.01.2016
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE04.03.2017von 04.03.2017
SPD-Fraktion18.09.2018bis 18.09.2018
Fraktion FDP/FW/B90/GRÜNE01.04.201608.03.2017von 01.04.2016 bis 08.03.2017
Fraktion DIE LINKE
CDU Fraktion31.07.2015von 31.07.2015
Fraktion Bündnis für Hoppegarten
SPD-Fraktion19.09.2018von 19.09.2018
Fraktion DIE LINKE01.10.2016von 01.10.2016
CDU05.12.2017von 05.12.2017
09.09.201403.03.2017von 09.09.2014 bis 03.03.2017
21.11.2016von 21.11.2016
05.09.2017von 05.09.2017
09.09.201404.12.2017von 09.09.2014 bis 04.12.2017
05.12.201726.05.2019von 05.12.2017 bis 26.05.2019
01.12.201504.12.2017von 01.12.2015 bis 04.12.2017
09.09.201430.11.2015von 09.09.2014 bis 30.11.2015
12.04.2016von 12.04.2016